Маршрут: 1
Направление: Лудчицы – Быхов – м/р Колос – Мокрое
Дни: будни
Остановка: улица Дорохова
Время: 06:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
улица Володарского | 06:20 |
поворот на Неряж | 06:21 |
ДЭУ-76 | 06:22 |
МПМК-247 | 06:23 |
переулок Шмидта | 06:24 |
улица Ворошилова | 06:26 |
улица Новоколхозная | 06:28 |
улица Солодышева | 06:30 |
улица Дорохова | 06:32 |
Стадион | 06:34 |
Районный исполнительный комитет | 06:36 |
Средняя школа № 1 | 06:38 |
Автостанция | 06:40 |
Консервно-овощесушильный завод | 06:42 |
улица Максима Богдановича | 06:44 |
Центральная районная больница | 06:46 |
микрорайон Колос | 06:48 |
Райагропромтехснаб | 06:50 |
поворот на Трестивец | 06:52 |
деревня Трестивец | 06:54 |
агрогородок Мокрое | 06:56 |