Маршрут: 1
Направление: Лудчицы – Быхов – м/р Колос – Мокрое
Дни: будни
Остановка: улица Ворошилова
Время: 07:48
До остановки "микрорайон Колос"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
агрогородок Неряж | 07:40 |
улица Володарского | 07:43 |
поворот на Неряж | 07:44 |
ДЭУ-76 | 07:45 |
МПМК-247 | 07:46 |
переулок Шмидта | 07:47 |
улица Ворошилова | 07:48 |
улица Новоколхозная | 07:50 |
улица Солодышева | 07:52 |
улица Дорохова | 07:54 |
Стадион | 07:56 |
Районный исполнительный комитет | 07:58 |
Средняя школа № 1 | 08:00 |
Автостанция | 08:02 |
Консервно-овощесушильный завод | 08:04 |
улица Максима Богдановича | 08:06 |
Центральная районная больница | 08:08 |
микрорайон Колос | 08:10 |