Маршрут: 1
Направление: Лудчицы – Быхов – м/р Колос – Мокрое
Дни: выходные
Остановка: ДЭУ-76
Время: 15:23
До остановки "микрорайон Колос"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
агрогородок Лудчицы | 15:05 |
посёлок Ирдица | 15:07 |
Очистные сооружения | 15:08 |
поворот на Неряж | 15:10 |
улица Володарского | 15:13 |
агрогородок Неряж | 15:16 |
улица Володарского | 15:19 |
поворот на Неряж | 15:22 |
ДЭУ-76 | 15:23 |
МПМК-247 | 15:24 |
переулок Шмидта | 15:26 |
улица Ворошилова | 15:28 |
улица Новоколхозная | 15:30 |
улица Солодышева | 15:32 |
улица Дорохова | 15:34 |
Стадион | 15:36 |
Районный исполнительный комитет | 15:38 |
Средняя школа № 1 | 15:40 |
Автостанция | 15:42 |
Консервно-овощесушильный завод | 15:44 |
улица Максима Богдановича | 15:46 |
Центральная районная больница | 15:48 |
микрорайон Колос | 15:50 |