Маршрут: 1
Направление: Лудчицы – Быхов – м/р Колос – Мокрое
Дни: выходные
Остановка: Райагропромтехснаб
Время: 08:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДЭУ-76 | 07:50 |
МПМК-247 | 07:51 |
переулок Шмидта | 07:52 |
улица Ворошилова | 07:54 |
улица Новоколхозная | 07:56 |
улица Солодышева | 07:58 |
улица Дорохова | 08:00 |
Стадион | 08:02 |
Районный исполнительный комитет | 08:04 |
Средняя школа № 1 | 08:06 |
Автостанция | 08:08 |
Консервно-овощесушильный завод | 08:10 |
улица Максима Богдановича | 08:12 |
Центральная районная больница | 08:14 |
микрорайон Колос | 08:16 |
Райагропромтехснаб | 08:18 |
поворот на Трестивец | 08:20 |
деревня Трестивец | 08:22 |
деревня Лудчицы | 08:24 |