Маршрут: 1
Направление: Мокрое – м/р Колос – Быхов – Лудчицы
Дни: будни
Остановка: МПМК-247
Время: 07:32
До остановки "агрогородок Неряж"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
агрогородок Мокрое | 06:58 |
деревня Трестивец | 07:00 |
поворот на Трестивец | 07:02 |
Райагропромтехснаб | 07:04 |
микрорайон Колос | 07:06 |
Центральная районная больница | 07:08 |
улица Максима Богдановича | 07:10 |
Консервно-овощесушильный завод | 07:12 |
Автостанция | 07:14 |
Средняя школа № 1 | 07:16 |
Районный исполнительный комитет | 07:18 |
Стадион | 07:20 |
улица Дорохова | 07:22 |
улица Солодышева | 07:24 |
улица Новоколхозная | 07:26 |
улица Ворошилова | 07:28 |
переулок Шмидта | 07:30 |
МПМК-247 | 07:32 |
ДЭУ-76 | 07:33 |
поворот на Неряж | 07:34 |
улица Володарского | 07:36 |
агрогородок Неряж | 07:38 |