Маршрут: 1
Направление: Мокрое – м/р Колос – Быхов – Лудчицы
Дни: выходные
Остановка: поворот на Неряж
Время: 09:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
агрогородок Мокрое | 08:26 |
деревня Трестивец | 08:28 |
поворот на Трестивец | 08:30 |
Райагропромтехснаб | 08:32 |
микрорайон Колос | 08:34 |
Центральная районная больница | 08:36 |
улица Максима Богдановича | 08:38 |
Консервно-овощесушильный завод | 08:40 |
Автостанция | 08:42 |
Средняя школа № 1 | 08:44 |
Районный исполнительный комитет | 08:46 |
Стадион | 08:48 |
улица Дорохова | 08:50 |
улица Солодышева | 08:52 |
улица Новоколхозная | 08:54 |
улица Ворошилова | 08:56 |
переулок Шмидта | 08:58 |
МПМК-247 | 09:00 |
ДЭУ-76 | 09:02 |
поворот на Неряж | 09:03 |
Очистные сооружения | 09:08 |
посёлок Ирдица | 09:11 |
агрогородок Лудчицы | 09:14 |