Маршрут: 1
Направление: Мокрое – м/р Колос – Быхов – Лудчицы
Дни: выходные
Остановка: Стадион
Время: 14:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
агрогородок Мокрое | 14:08 |
деревня Трестивец | 14:10 |
поворот на Трестивец | 14:12 |
Райагропромтехснаб | 14:14 |
микрорайон Колос | 14:16 |
Центральная районная больница | 14:18 |
улица Максима Богдановича | 14:20 |
Консервно-овощесушильный завод | 14:22 |
Автостанция | 14:24 |
Средняя школа № 1 | 14:26 |
Районный исполнительный комитет | 14:28 |
Стадион | 14:30 |
улица Дорохова | 14:32 |
улица Солодышева | 14:34 |
улица Новоколхозная | 14:36 |
улица Ворошилова | 14:38 |
переулок Шмидта | 14:40 |
МПМК-247 | 14:42 |
ДЭУ-76 | 14:44 |
поворот на Неряж | 14:45 |
Очистные сооружения | 14:50 |
посёлок Ирдица | 14:53 |
агрогородок Лудчицы | 14:56 |