Маршрут: 1
Направление: Мокрое – м/р Колос – Быхов – Лудчицы
Дни: выходные
Остановка: Центральная районная больница
Время: 10:14
До остановки "Автостанция"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
микрорайон Колос | 10:12 |
Центральная районная больница | 10:14 |
улица Максима Богдановича | 10:16 |
Консервно-овощесушильный завод | 10:18 |
Автостанция | 10:20 |