Маршрут: 1
Направление: Мокрое – м/р Колос – Быхов – Лудчицы
Дни: выходные
Остановка: Центральная районная больница
Время: 15:54
До остановки "Автостанция"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
микрорайон Колос | 15:52 |
Центральная районная больница | 15:54 |
улица Максима Богдановича | 15:56 |
Консервно-овощесушильный завод | 15:58 |
Автостанция | 16:00 |