Маршрут: 1д
Направление: Быхов – м/р Колос
Дни: выходные
Остановка: ДЭУ-76
Время: 17:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
улица Володарского | 17:32 |
поворот на Неряж | 17:34 |
ДЭУ-76 | 17:36 |
МПМК-247 | 17:38 |
переулок Шмидта | 17:40 |
улица Ворошилова | 17:42 |
улица Новоколхозная | 17:44 |
улица Солодышева | 17:46 |
улица Дорохова | 17:48 |
Стадион | 17:50 |
Районный исполнительный комитет | 17:52 |
Средняя школа № 1 | 17:54 |
Автостанция | 17:56 |
Консервно-овощесушильный завод | 17:58 |
улица Максима Богдановича | 18:00 |
Центральная районная больница | 18:02 |
микрорайон Колос | 18:04 |