Маршрут: 1д
Направление: м/р Колос – Быхов – Неряж
Дни: будни
Остановка: Районный исполнительный комитет
Время: 10:08
До остановки "ДЭУ-76"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция | 10:04 |
Средняя школа № 1 | 10:06 |
Районный исполнительный комитет | 10:08 |
Стадион | 10:10 |
улица Дорохова | 10:12 |
улица Солодышева | 10:14 |
улица Новоколхозная | 10:16 |
улица Ворошилова | 10:18 |
переулок Шмидта | 10:20 |
МПМК-247 | 10:22 |
ДЭУ-76 | 10:23 |