Маршрут: 1д
Направление: м/р Колос – Быхов – Неряж
Дни: будни
Остановка: улица Новоколхозная
Время: 13:20
До остановки "ДЭУ-76"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
микрорайон Колос | 13:00 |
Центральная районная больница | 13:02 |
улица Максима Богдановича | 13:04 |
Консервно-овощесушильный завод | 13:06 |
Автостанция | 13:08 |
Средняя школа № 1 | 13:10 |
Районный исполнительный комитет | 13:12 |
Стадион | 13:14 |
улица Дорохова | 13:16 |
улица Солодышева | 13:18 |
улица Новоколхозная | 13:20 |
улица Ворошилова | 13:22 |
переулок Шмидта | 13:24 |
МПМК-247 | 13:26 |
ДЭУ-76 | 13:27 |