Маршрут: 1д
Направление: Неряж – Быхов – м/р Колос
Дни: будни
Остановка: Автостанция
Время: 13:48
До остановки "Автостанция"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДЭУ-76 | 13:28 |
МПМК-247 | 13:30 |
переулок Шмидта | 13:32 |
улица Ворошилова | 13:34 |
улица Новоколхозная | 13:36 |
улица Солодышева | 13:38 |
улица Дорохова | 13:40 |
Стадион | 13:42 |
Районный исполнительный комитет | 13:44 |
Средняя школа № 1 | 13:46 |
Автостанция | 13:48 |