Маршрут: 1д
Направление: Неряж – Быхов – м/р Колос
Дни: будни
Остановка: Районный исполнительный комитет
Время: 12:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
агрогородок Неряж | 12:24 |
улица Володарского | 12:26 |
поворот на Неряж | 12:28 |
ДЭУ-76 | 12:30 |
МПМК-247 | 12:32 |
переулок Шмидта | 12:34 |
улица Ворошилова | 12:36 |
улица Новоколхозная | 12:38 |
улица Солодышева | 12:40 |
улица Дорохова | 12:42 |
Стадион | 12:44 |
Районный исполнительный комитет | 12:46 |
Средняя школа № 1 | 12:48 |
Автостанция | 12:50 |
Консервно-овощесушильный завод | 12:52 |
улица Максима Богдановича | 12:54 |
Центральная районная больница | 12:56 |
микрорайон Колос | 12:58 |