Маршрут: 1
Направление: Мокрое – м/р Колос – Быхов – Лудчицы
Дни: будни
Остановка: Автостанция
Время: 18:04
До остановки "ДЭУ-76"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
агрогородок Мокрое | 17:48 |
деревня Трестивец | 17:50 |
поворот на Трестивец | 17:52 |
Райагропромтехснаб | 17:54 |
микрорайон Колос | 17:56 |
Центральная районная больница | 17:58 |
улица Максима Богдановича | 18:00 |
Консервно-овощесушильный завод | 18:02 |
Автостанция | 18:04 |
Средняя школа № 1 | 18:06 |
Районный исполнительный комитет | 18:08 |
Стадион | 18:10 |
улица Дорохова | 18:12 |
улица Солодышева | 18:14 |
улица Новоколхозная | 18:16 |
улица Ворошилова | 18:18 |
переулок Шмидта | 18:20 |
МПМК-247 | 18:22 |
ДЭУ-76 | 18:23 |