Маршрут: 1д
Направление: Неряж – Быхов – м/р Колос
Дни: будни
Остановка: Стадион
Время: 11:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДЭУ-76 | 11:20 |
МПМК-247 | 11:21 |
переулок Шмидта | 11:22 |
улица Ворошилова | 11:24 |
улица Новоколхозная | 11:26 |
улица Солодышева | 11:28 |
улица Дорохова | 11:30 |
Стадион | 11:32 |
Районный исполнительный комитет | 11:34 |
Средняя школа № 1 | 11:36 |
Автостанция | 11:38 |
Консервно-овощесушильный завод | 11:40 |
улица Максима Богдановича | 11:42 |
Центральная районная больница | 11:44 |
микрорайон Колос | 11:46 |