Маршрут: 2
Направление: д.Сапежинка – м/р Быхов-1
Дни: будни
Остановка: Районный исполнительный комитет
Время: 18:20
До остановки "Лицей"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
деревня Сапежинка | 18:09 |
Сапежинский мост | 18:10 |
улица Некрасова | 18:12 |
улица Лермонтова | 18:14 |
Почта | 18:16 |
Рынок | 18:18 |
Районный исполнительный комитет | 18:20 |
Средняя школа № 1 | 18:22 |
Автостанция | 18:24 |
Консервно-овощесушильный завод | 18:26 |
Торговый центр | 18:28 |
Баня | 18:30 |
Лицей | 18:33 |