Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: будни
Остановка: Технологический колледж
Время: 20:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 19:51 |
КСМ | 19:54 |
Следственный комитет | 19:56 |
Улица Богуцкого | 19:58 |
Гронитекс | 20:00 |
Технологический колледж | 20:02 |
Дом науки и техники | 20:05 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 20:07 |
Ледовый дворец | 20:09 |
Улица 17 Сентября | 20:12 |
Улица Тимирязева | 20:15 |
Зоопарк | 20:17 |
Улица Кохановского | 20:19 |
Районные электрические сети | 20:21 |
ЖЭС №19 | 20:23 |
Средняя школа №28 | 20:25 |
Улица Курчатова | 20:27 |
Улица Тавлая | 20:29 |