Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: выходные
Остановка: Зоопарк
Время: 11:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 10:54 |
КСМ | 10:57 |
Следственный комитет | 10:59 |
Улица Богуцкого | 11:01 |
Гронитекс | 11:03 |
Технологический колледж | 11:05 |
Дом науки и техники | 11:08 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 11:10 |
Ледовый дворец | 11:12 |
Улица 17 Сентября | 11:15 |
Улица Тимирязева | 11:18 |
Зоопарк | 11:20 |
Улица Кохановского | 11:22 |
Районные электрические сети | 11:24 |
ЖЭС №19 | 11:26 |
Средняя школа №28 | 11:28 |
Улица Курчатова | 11:30 |
Улица Тавлая | 11:32 |