Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: выходные
Остановка: Зоопарк
Время: 13:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 13:22 |
КСМ | 13:25 |
Следственный комитет | 13:27 |
Улица Богуцкого | 13:29 |
Гронитекс | 13:31 |
Технологический колледж | 13:33 |
Дом науки и техники | 13:36 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 13:38 |
Ледовый дворец | 13:40 |
Улица 17 Сентября | 13:43 |
Улица Тимирязева | 13:46 |
Зоопарк | 13:48 |
Улица Кохановского | 13:50 |
Районные электрические сети | 13:52 |
ЖЭС №19 | 13:54 |
Средняя школа №28 | 13:56 |
Улица Курчатова | 13:58 |
Улица Тавлая | 14:00 |