Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: выходные
Остановка: Районные электрические сети
Время: 17:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 17:06 |
КСМ | 17:14 |
Следственный комитет | 17:16 |
Улица Богуцкого | 17:18 |
Гронитекс | 17:20 |
Технологический колледж | 17:22 |
Дом науки и техники | 17:25 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 17:27 |
Ледовый дворец | 17:29 |
Улица 17 Сентября | 17:32 |
Улица Тимирязева | 17:35 |
Зоопарк | 17:37 |
Улица Кохановского | 17:39 |
Районные электрические сети | 17:41 |
ЖЭС №19 | 17:43 |
Средняя школа №28 | 17:45 |
Улица Курчатова | 17:47 |
Улица Тавлая | 17:49 |