Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: выходные
Остановка: Районные электрические сети
Время: 22:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 21:36 |
КСМ | 21:39 |
Следственный комитет | 21:41 |
Улица Богуцкого | 21:43 |
Гронитекс | 21:45 |
Технологический колледж | 21:47 |
Дом науки и техники | 21:50 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 21:52 |
Ледовый дворец | 21:54 |
Улица 17 Сентября | 21:57 |
Улица Тимирязева | 22:00 |
Зоопарк | 22:02 |
Улица Кохановского | 22:04 |
Районные электрические сети | 22:06 |
ЖЭС №19 | 22:08 |
Средняя школа №28 | 22:10 |
Улица Курчатова | 22:12 |
Улица Тавлая | 22:14 |