Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: выходные
Остановка: Ледовый дворец
Время: 19:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 18:57 |
КСМ | 19:00 |
Следственный комитет | 19:02 |
Улица Богуцкого | 19:04 |
Гронитекс | 19:06 |
Технологический колледж | 19:08 |
Дом науки и техники | 19:11 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 19:13 |
Ледовый дворец | 19:15 |
Улица 17 Сентября | 19:18 |
Улица Тимирязева | 19:21 |
Зоопарк | 19:23 |
Улица Кохановского | 19:25 |
Районные электрические сети | 19:27 |
ЖЭС №19 | 19:29 |
Средняя школа №28 | 19:31 |
Улица Курчатова | 19:33 |
Улица Тавлая | 19:35 |