Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: выходные
Остановка: Зоопарк
Время: 19:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 19:35 |
Улица Подкрыжацкая | 19:37 |
Районные электрические сети | 19:38 |
Улица Тимирязева | 19:41 |
Зоопарк | 19:43 |
Средняя школа №2 | 19:45 |
Улица 17 Сентября | 19:47 |
Кинотеатр "Космос" | 19:52 |
Дом науки и техники | 19:55 |
Роддом | 19:57 |
Гронитекс | 19:59 |
Улица Богуцкого | 20:01 |
Следственный комитет | 20:02 |
КСМ | 20:05 |
Санаторий "Неман-72" | 20:13 |