Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: выходные
Остановка: Зоопарк
Время: 21:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 20:58 |
Улица Подкрыжацкая | 21:00 |
Районные электрические сети | 21:01 |
Улица Тимирязева | 21:04 |
Зоопарк | 21:06 |
Средняя школа №2 | 21:08 |
Улица 17 Сентября | 21:10 |
Кинотеатр "Космос" | 21:15 |
Дом науки и техники | 21:18 |
Роддом | 21:20 |
Гронитекс | 21:22 |
Улица Богуцкого | 21:24 |
Следственный комитет | 21:25 |
КСМ | 21:28 |
Санаторий "Неман-72" | 21:31 |