Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: выходные
Остановка: Улица Подкрыжацкая
Время: 15:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 15:14 |
Улица Подкрыжацкая | 15:16 |
Районные электрические сети | 15:17 |
Улица Тимирязева | 15:20 |
Зоопарк | 15:22 |
Средняя школа №2 | 15:24 |
Улица 17 Сентября | 15:26 |
Кинотеатр "Космос" | 15:31 |
Дом науки и техники | 15:34 |
Роддом | 15:36 |
Гронитекс | 15:38 |
Улица Богуцкого | 15:40 |
Следственный комитет | 15:41 |
КСМ | 15:44 |
Санаторий "Неман-72" | 15:47 |