Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Церковь Святителя Спиридона
Время: 11:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 11:13 |
Улица Минденская | 11:14 |
Церковь Святителя Спиридона | 11:15 |
Ольшанка | 11:16 |
Малая Ольшанка | 11:18 |
Улица Короткевича | 11:20 |
Средняя школа №39 | 11:22 |
Улица Волкова | 11:24 |
Овощная фабрика | 11:26 |
Химволокно | 11:29 |
Улица Славинского | 11:30 |
Улица Томина | 11:32 |
Автоучебный комбинат | 11:34 |
Дорожно-строительный трест №6 | 11:35 |
Белкард | 11:37 |
Улица Горновых | 11:39 |
Площадь Советская | 11:42 |
Улица Молодежная | 11:44 |