Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Церковь Святителя Спиридона
Время: 18:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 18:51 |
Улица Минденская | 18:52 |
Церковь Святителя Спиридона | 18:53 |
Ольшанка | 18:54 |
Малая Ольшанка | 18:56 |
Улица Короткевича | 18:58 |
Средняя школа №39 | 19:00 |
Улица Волкова | 19:02 |
Овощная фабрика | 19:04 |
Химволокно | 19:07 |
Улица Славинского | 19:08 |
Улица Томина | 19:10 |
Автоучебный комбинат | 19:12 |
Дорожно-строительный трест №6 | 19:13 |
Белкард | 19:15 |
Улица Горновых | 19:17 |
Площадь Советская | 19:20 |
Улица Молодежная | 19:22 |