Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Церковь Святителя Спиридона
Время: 08:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 08:27 |
Улица Минденская | 08:28 |
Церковь Святителя Спиридона | 08:29 |
Ольшанка | 08:30 |
Малая Ольшанка | 08:32 |
Улица Короткевича | 08:34 |
Средняя школа №39 | 08:36 |
Улица Волкова | 08:38 |
Овощная фабрика | 08:40 |
Химволокно | 08:43 |
Улица Славинского | 08:44 |
Улица Томина | 08:46 |
Автоучебный комбинат | 08:48 |
Дорожно-строительный трест №6 | 08:49 |
Белкард | 08:51 |
Улица Горновых | 08:53 |
Площадь Советская | 08:56 |
Улица Молодежная | 08:58 |