Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Белкард
Время: 23:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 22:48 |
Улица Минденская | 22:49 |
Церковь Святителя Спиридона | 22:50 |
Ольшанка | 22:51 |
Малая Ольшанка | 22:53 |
Улица Короткевича | 22:55 |
Средняя школа №39 | 22:57 |
Улица Волкова | 22:59 |
Овощная фабрика | 23:01 |
Химволокно | 23:04 |
Улица Славинского | 23:05 |
Улица Томина | 23:07 |
Автоучебный комбинат | 23:09 |
Дорожно-строительный трест №6 | 23:10 |
Белкард | 23:12 |
Улица Горновых | 23:13 |
Площадь Советская | 23:16 |
Улица Молодежная | 23:18 |