Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 15:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 15:25 |
Улица Минденская | 15:26 |
Церковь Святителя Спиридона | 15:27 |
Ольшанка | 15:28 |
Малая Ольшанка | 15:30 |
Улица Короткевича | 15:32 |
Средняя школа №39 | 15:34 |
Улица Волкова | 15:36 |
Овощная фабрика | 15:38 |
Химволокно | 15:41 |
Улица Славинского | 15:42 |
Улица Томина | 15:44 |
Автоучебный комбинат | 15:46 |
Дорожно-строительный трест №6 | 15:47 |
Белкард | 15:49 |
Улица Горновых | 15:51 |
Площадь Советская | 15:54 |
Улица Молодежная | 15:56 |