Маршрут: 13
Направление: Автовокзал - Кладбище "Аульс"
Дни: будни
Остановка: Улица Аульская
Время: 16:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 15:42 |
Кинотеатр "Восток" | 15:44 |
Улица Лидская | 15:46 |
Улица Друцк | 15:48 |
Азот | 15:54 |
Союзпроммонтаж | 15:56 |
СУ-178 | 15:58 |
ТЭЦ-2 | 15:59 |
СМУ-4 | 16:01 |
База комплектации | 16:02 |
Белвторполимер | 16:04 |
Поворот на Аульс | 16:06 |
Сельхозтехника | 16:07 |
Общество "Биоком" | 16:09 |
Улица Аульская | 16:11 |
Аульс | 16:14 |
Кладбище "Аульс" | 16:15 |