Маршрут: 13
Направление: Автовокзал - Кладбище "Аульс"
Дни: будни
Остановка: Улица Друцк
Время: 11:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 11:22 |
Кинотеатр "Восток" | 11:24 |
Улица Лидская | 11:26 |
Улица Друцк | 11:28 |
Азот | 11:34 |
Союзпроммонтаж | 11:36 |
СУ-178 | 11:38 |
ТЭЦ-2 | 11:39 |
СМУ-4 | 11:41 |
База комплектации | 11:42 |
Белвторполимер | 11:44 |
Поворот на Аульс | 11:46 |
Сельхозтехника | 11:47 |
Общество "Биоком" | 11:49 |
Улица Аульская | 11:51 |
Аульс | 11:54 |
Кладбище "Аульс" | 11:55 |