Маршрут: 13
Направление: Автовокзал - Кладбище "Аульс"
Дни: будни
Остановка: Общество "Биоком"
Время: 10:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 09:53 |
Автовокзал | 10:05 |
Кинотеатр "Восток" | 10:07 |
Улица Лидская | 10:09 |
Улица Друцк | 10:11 |
Азот | 10:17 |
Союзпроммонтаж | 10:19 |
СУ-178 | 10:21 |
ТЭЦ-2 | 10:22 |
СМУ-4 | 10:24 |
База комплектации | 10:25 |
Белвторполимер | 10:27 |
Поворот на Аульс | 10:29 |
Сельхозтехника | 10:30 |
Общество "Биоком" | 10:32 |
Улица Аульская | 10:34 |
Аульс | 10:37 |
Кладбище "Аульс" | 10:38 |