Маршрут: 13
Направление: Кладбище "Аульс" - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: База комплектации
Время: 16:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище "Аульс" | 16:20 |
Аульс | 16:21 |
Станция "Аульс" | 16:23 |
Улица Аульская | 16:24 |
Общество "Биоком" | 16:26 |
Сельхозтехника | 16:27 |
Поворот на Аульс | 16:28 |
Белвторполимер | 16:30 |
База комплектации | 16:32 |
СМУ-4 | 16:33 |
ТЭЦ-2 | 16:35 |
СУ-178 | 16:37 |
Союзпроммонтаж | 16:39 |
Азот | 16:41 |
Госавтоинспекция | 16:46 |
Улица Лидская | 16:48 |
Кинотеатр "Восток" | 16:50 |
Автовокзал | 16:52 |