Маршрут: 13
Направление: Кладбище "Аульс" - Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Азот
Время: 12:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище "Аульс" | 12:05 |
Аульс | 12:06 |
Станция "Аульс" | 12:08 |
Улица Аульская | 12:09 |
Общество "Биоком" | 12:11 |
Сельхозтехника | 12:12 |
Поворот на Аульс | 12:13 |
Белвторполимер | 12:15 |
База комплектации | 12:17 |
СМУ-4 | 12:18 |
ТЭЦ-2 | 12:20 |
СУ-178 | 12:22 |
Союзпроммонтаж | 12:24 |
Азот | 12:26 |
Госавтоинспекция | 12:31 |
Улица Лидская | 12:33 |
Кинотеатр "Восток" | 12:35 |
Автовокзал | 12:37 |