Маршрут: 13
Направление: Кладбище "Аульс" - Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Сельхозтехника
Время: 17:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище "Аульс" | 17:40 |
Аульс | 17:41 |
Станция "Аульс" | 17:43 |
Улица Аульская | 17:44 |
Общество "Биоком" | 17:46 |
Сельхозтехника | 17:47 |
Поворот на Аульс | 17:48 |
Белвторполимер | 17:50 |
База комплектации | 17:52 |
СМУ-4 | 17:53 |
ТЭЦ-2 | 17:55 |
СУ-178 | 17:57 |
Союзпроммонтаж | 17:59 |
Азот | 18:01 |
Госавтоинспекция | 18:06 |
Улица Лидская | 18:08 |
Кинотеатр "Восток" | 18:10 |
Автовокзал | 18:12 |