Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №7
Время: 10:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 09:16 |
Средняя школа №27 | 09:18 |
Улица Лиможа | 09:20 |
Средняя школа №36 | 09:22 |
Средняя школа №28 | 09:24 |
ЖЭС №19 | 09:25 |
Районные электрические сети | 09:27 |
Улица Тимирязева | 09:29 |
Железнодорожный вокзал | 09:31 |
Университет | 09:33 |
Улица Ленина | 09:34 |
Гуманитарный колледж | 09:36 |
Автовокзал | 09:39 |
Кинотеатр "Восток" | 09:41 |
Улица Победоносная | 09:43 |
Торговый центр "Корона" | 09:44 |
Госавтоинспекция | 09:46 |
Проспект Румлёвский | 09:48 |
Румлево | 09:50 |
Проспект Клецкова | 09:52 |
Магазин "Квасовский" | 09:54 |
Шоссе Индурское | 09:56 |
Вишневец-1 | 09:58 |
ЖЭС №20 | 10:00 |
Улица Кабяка | 10:02 |
Поликлиника №7 | 10:05 |
Вишневец | 10:07 |