Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №7
Время: 17:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 16:44 |
Средняя школа №27 | 16:46 |
Улица Лиможа | 16:48 |
Средняя школа №36 | 16:50 |
Средняя школа №28 | 16:52 |
ЖЭС №19 | 16:53 |
Районные электрические сети | 16:55 |
Улица Тимирязева | 16:57 |
Железнодорожный вокзал | 16:59 |
Университет | 17:01 |
Улица Ленина | 17:02 |
Гуманитарный колледж | 17:04 |
Автовокзал | 17:07 |
Кинотеатр "Восток" | 17:09 |
Улица Победоносная | 17:11 |
Торговый центр "Корона" | 17:12 |
Госавтоинспекция | 17:14 |
Проспект Румлёвский | 17:16 |
Румлево | 17:18 |
Проспект Клецкова | 17:20 |
Магазин "Квасовский" | 17:22 |
Шоссе Индурское | 17:24 |
Вишневец-1 | 17:26 |
ЖЭС №20 | 17:28 |
Улица Кабяка | 17:30 |
Поликлиника №7 | 17:33 |
Вишневец | 17:35 |
КП КПП парка | 19:35 |