Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №7
Время: 17:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 17:02 |
Средняя школа №27 | 17:04 |
Улица Лиможа | 17:06 |
Средняя школа №36 | 17:09 |
Средняя школа №28 | 17:12 |
ЖЭС №19 | 17:14 |
Районные электрические сети | 17:16 |
Улица Тимирязева | 17:19 |
Железнодорожный вокзал | 17:21 |
Университет | 17:23 |
Улица Ленина | 17:24 |
Гуманитарный колледж | 17:26 |
Автовокзал | 17:29 |
Кинотеатр "Восток" | 17:31 |
Улица Победоносная | 17:33 |
Торговый центр "Корона" | 17:34 |
Госавтоинспекция | 17:36 |
Проспект Румлёвский | 17:38 |
Румлево | 17:40 |
Проспект Клецкова | 17:43 |
Магазин "Квасовский" | 17:45 |
Шоссе Индурское | 17:47 |
Вишневец-1 | 17:49 |
ЖЭС №20 | 17:51 |
Улица Кабяка | 17:53 |
Поликлиника №7 | 17:56 |
Вишневец | 17:58 |