Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №7
Время: 09:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 08:24 |
Средняя школа №27 | 08:26 |
Улица Лиможа | 08:28 |
Средняя школа №36 | 08:30 |
Средняя школа №28 | 08:32 |
ЖЭС №19 | 08:33 |
Районные электрические сети | 08:35 |
Улица Тимирязева | 08:37 |
Железнодорожный вокзал | 08:39 |
Университет | 08:41 |
Улица Ленина | 08:42 |
Гуманитарный колледж | 08:44 |
Автовокзал | 08:47 |
Кинотеатр "Восток" | 08:49 |
Улица Победоносная | 08:51 |
Торговый центр "Корона" | 08:52 |
Госавтоинспекция | 08:54 |
Проспект Румлёвский | 08:56 |
Румлево | 08:58 |
Проспект Клецкова | 09:00 |
Магазин "Квасовский" | 09:02 |
Шоссе Индурское | 09:04 |
Вишневец-1 | 09:06 |
ЖЭС №20 | 09:08 |
Улица Кабяка | 09:10 |
Поликлиника №7 | 09:13 |
Вишневец | 09:15 |
КП КПП парка | 11:13 |