Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 13:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 12:48 |
Средняя школа №27 | 12:50 |
Улица Лиможа | 12:52 |
Средняя школа №36 | 12:54 |
Средняя школа №28 | 12:56 |
ЖЭС №19 | 12:57 |
Районные электрические сети | 12:59 |
Улица Тимирязева | 13:01 |
Железнодорожный вокзал | 13:03 |
Университет | 13:05 |
Улица Ленина | 13:06 |
Гуманитарный колледж | 13:08 |
Автовокзал | 13:11 |
Кинотеатр "Восток" | 13:13 |
Улица Победоносная | 13:15 |
Торговый центр "Корона" | 13:16 |
Госавтоинспекция | 13:18 |
Проспект Румлёвский | 13:20 |
Румлево | 13:22 |
Проспект Клецкова | 13:24 |
Магазин "Квасовский" | 13:26 |
Шоссе Индурское | 13:28 |
Вишневец-1 | 13:30 |
ЖЭС №20 | 13:32 |
Улица Кабяка | 13:34 |
Поликлиника №7 | 13:37 |
Вишневец | 13:39 |