Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 18:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 18:13 |
Средняя школа №27 | 18:15 |
Улица Лиможа | 18:17 |
Средняя школа №36 | 18:19 |
Средняя школа №28 | 18:21 |
ЖЭС №19 | 18:22 |
Районные электрические сети | 18:24 |
Улица Тимирязева | 18:26 |
Железнодорожный вокзал | 18:28 |
Университет | 18:30 |
Улица Ленина | 18:31 |
Гуманитарный колледж | 18:33 |
Автовокзал | 18:36 |
Кинотеатр "Восток" | 18:38 |
Улица Победоносная | 18:40 |
Торговый центр "Корона" | 18:41 |
Госавтоинспекция | 18:43 |
Проспект Румлёвский | 18:45 |
Румлево | 18:47 |
Проспект Клецкова | 18:49 |
Магазин "Квасовский" | 18:51 |
Шоссе Индурское | 18:53 |
Вишневец-1 | 18:55 |
ЖЭС №20 | 18:57 |
Улица Кабяка | 18:59 |
Поликлиника №7 | 19:02 |
Вишневец | 19:04 |