Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №27
Время: 17:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 17:16 |
Средняя школа №27 | 17:18 |
Улица Лиможа | 17:20 |
Средняя школа №36 | 17:22 |
Средняя школа №28 | 17:24 |
ЖЭС №19 | 17:25 |
Районные электрические сети | 17:27 |
Улица Тимирязева | 17:29 |
Железнодорожный вокзал | 17:31 |
Университет | 17:33 |
Улица Ленина | 17:34 |
Гуманитарный колледж | 17:36 |
Автовокзал | 17:39 |
Кинотеатр "Восток" | 17:41 |
Улица Победоносная | 17:43 |
Торговый центр "Корона" | 17:44 |
Госавтоинспекция | 17:46 |
Проспект Румлёвский | 17:48 |
Румлево | 17:50 |
Проспект Клецкова | 17:52 |
Магазин "Квасовский" | 17:54 |
Шоссе Индурское | 17:56 |
Вишневец-1 | 17:58 |
ЖЭС №20 | 18:00 |
Улица Кабяка | 18:02 |
Поликлиника №7 | 18:05 |
Вишневец | 18:07 |