Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Торговый центр "Корона"
Время: 16:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 15:32 |
Средняя школа №27 | 15:34 |
Улица Лиможа | 15:36 |
Средняя школа №36 | 15:38 |
Средняя школа №28 | 15:40 |
ЖЭС №19 | 15:41 |
Районные электрические сети | 15:43 |
Улица Тимирязева | 15:45 |
Железнодорожный вокзал | 15:47 |
Университет | 15:49 |
Улица Ленина | 15:50 |
Гуманитарный колледж | 15:52 |
Автовокзал | 15:55 |
Кинотеатр "Восток" | 15:57 |
Улица Победоносная | 15:59 |
Торговый центр "Корона" | 16:00 |
Госавтоинспекция | 16:02 |
Проспект Румлёвский | 16:04 |
Румлево | 16:06 |
Проспект Клецкова | 16:08 |
Магазин "Квасовский" | 16:10 |
Шоссе Индурское | 16:12 |
Вишневец-1 | 16:14 |
ЖЭС №20 | 16:16 |
Улица Кабяка | 16:18 |
Поликлиника №7 | 16:21 |
Вишневец | 16:23 |