Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Торговый центр "Корона"
Время: 07:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 07:24 |
Средняя школа №27 | 07:26 |
Улица Лиможа | 07:28 |
Средняя школа №36 | 07:31 |
Средняя школа №28 | 07:34 |
ЖЭС №19 | 07:36 |
Районные электрические сети | 07:38 |
Улица Тимирязева | 07:41 |
Железнодорожный вокзал | 07:43 |
Университет | 07:45 |
Улица Ленина | 07:46 |
Гуманитарный колледж | 07:48 |
Автовокзал | 07:51 |
Кинотеатр "Восток" | 07:53 |
Улица Победоносная | 07:55 |
Торговый центр "Корона" | 07:56 |
Госавтоинспекция | 07:58 |
Проспект Румлёвский | 08:00 |
Румлево | 08:02 |
Проспект Клецкова | 08:05 |
Магазин "Квасовский" | 08:07 |
Шоссе Индурское | 08:09 |
Вишневец-1 | 08:11 |
ЖЭС №20 | 08:13 |
Улица Кабяка | 08:15 |
Поликлиника №7 | 08:18 |
Вишневец | 08:20 |