Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 17:32 |
Средняя школа №27 | 17:34 |
Улица Лиможа | 17:36 |
Средняя школа №36 | 17:39 |
Средняя школа №28 | 17:42 |
ЖЭС №19 | 17:44 |
Районные электрические сети | 17:46 |
Улица Тимирязева | 17:49 |
Железнодорожный вокзал | 17:51 |
Университет | 17:53 |
Улица Ленина | 17:54 |
Гуманитарный колледж | 17:56 |
Автовокзал | 17:59 |
Кинотеатр "Восток" | 18:01 |
Улица Победоносная | 18:03 |
Торговый центр "Корона" | 18:04 |
Госавтоинспекция | 18:06 |
Проспект Румлёвский | 18:08 |
Румлево | 18:10 |
Проспект Клецкова | 18:13 |
Магазин "Квасовский" | 18:15 |
Шоссе Индурское | 18:17 |
Вишневец-1 | 18:19 |
ЖЭС №20 | 18:21 |
Улица Кабяка | 18:23 |
Поликлиника №7 | 18:26 |
Вишневец | 18:28 |