Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 06:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 06:23 |
Средняя школа №27 | 06:25 |
Улица Лиможа | 06:27 |
Средняя школа №36 | 06:29 |
Средняя школа №28 | 06:31 |
ЖЭС №19 | 06:32 |
Районные электрические сети | 06:34 |
Улица Тимирязева | 06:36 |
Железнодорожный вокзал | 06:38 |
Университет | 06:40 |
Улица Ленина | 06:41 |
Гуманитарный колледж | 06:43 |
Автовокзал | 06:46 |
Кинотеатр "Восток" | 06:48 |
Улица Победоносная | 06:50 |
Торговый центр "Корона" | 06:51 |
Госавтоинспекция | 06:53 |
Проспект Румлёвский | 06:55 |
Румлево | 06:57 |
Проспект Клецкова | 06:59 |
Магазин "Квасовский" | 07:01 |
Шоссе Индурское | 07:03 |
Вишневец-1 | 07:05 |
ЖЭС №20 | 07:07 |
Улица Кабяка | 07:09 |
Поликлиника №7 | 07:12 |
Вишневец | 07:14 |
КП КПП парка | 09:19 |