Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 09:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 09:40 |
Средняя школа №27 | 09:42 |
Улица Лиможа | 09:44 |
Средняя школа №36 | 09:46 |
Средняя школа №28 | 09:48 |
ЖЭС №19 | 09:49 |
Районные электрические сети | 09:51 |
Улица Тимирязева | 09:53 |
Железнодорожный вокзал | 09:55 |
Университет | 09:57 |
Улица Ленина | 09:58 |
Гуманитарный колледж | 10:00 |
Автовокзал | 10:03 |
Кинотеатр "Восток" | 10:05 |
Улица Победоносная | 10:07 |
Торговый центр "Корона" | 10:08 |
Госавтоинспекция | 10:10 |
Проспект Румлёвский | 10:12 |
Румлево | 10:14 |
Проспект Клецкова | 10:16 |
Магазин "Квасовский" | 10:18 |
Шоссе Индурское | 10:20 |
Вишневец-1 | 10:22 |
ЖЭС №20 | 10:24 |
Улица Кабяка | 10:26 |
Поликлиника №7 | 10:29 |
Вишневец | 10:31 |