Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: КП КПП парка
Время: 15:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 12:54 |
Средняя школа №27 | 12:56 |
Улица Лиможа | 12:58 |
Средняя школа №36 | 13:00 |
Средняя школа №28 | 13:02 |
ЖЭС №19 | 13:03 |
Районные электрические сети | 13:05 |
Улица Тимирязева | 13:07 |
Железнодорожный вокзал | 13:09 |
Университет | 13:11 |
Улица Ленина | 13:12 |
Гуманитарный колледж | 13:14 |
Автовокзал | 13:17 |
Кинотеатр "Восток" | 13:19 |
Улица Победоносная | 13:21 |
Торговый центр "Корона" | 13:22 |
Госавтоинспекция | 13:24 |
Проспект Румлёвский | 13:26 |
Румлево | 13:28 |
Проспект Клецкова | 13:30 |
Магазин "Квасовский" | 13:32 |
Шоссе Индурское | 13:34 |
Вишневец-1 | 13:36 |
ЖЭС №20 | 13:38 |
Улица Кабяка | 13:40 |
Поликлиника №7 | 13:43 |
Вишневец | 13:45 |
КП КПП парка | 15:48 |